Профилактические осмотры у онколога

Уважаемые пациенты!

Все слышали о том, что рак смертельное заболевание и что средства от него до сих пор не найдено. На этом основании люди опасаются заболеть раком больше, чем любым другим заболеванием. На самом деле это заболевание не просто лечится, а вполне успешно излечивается, и эффективных средств от него найдено множество. Есть лишь одно условие: все это истинно при своевременной диагностике рака.

С этой целью, а также для проведения диспансеризации больных, состоящих на учете у онколога, с 08.12.2015 в поликлинике ЦРБ с 08.00 до 16.32 будет осуществлять постоянный прием врач-онколог В.Е. Самохвалов.

Всем, кто желает пройти осмотр у онколога обращаться в кабинет №22. Диагностические обследования (УЗИ, ФГДС, рентгенография и т.д.) для Вас будут осуществляться вне очереди.

Кроме того, будет осуществляться и выездная работа в сельские поселения района, с графиком которой можно будет ознакомиться позже.