Новая жизнь в новом качестве

13 февраля на заслуженный отдых ушла медицинская сестра Тамара Борисовна Цымлова. Она добросовестно трудилась в ГБУЗ «ЦРБ Клетского муниципального района» более 30 лет, а ее работа не раз была отмечена благодарностями главного врача и главы района. Поздравить ее с завершением трудового пути и выходом на отдых собрался коллектив и администрация ЦРБ, председатель профсоюзного комитета Г.Г. Ремчукова вручила Тамаре Борисовне памятные подарки.

- Искренне, от всей души, выражаю благодарность Тамаре Борисовне. Она является прекраснейшим человеком и высококвалифицированным специалистом. Это человек с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, она всецело отдает все свои силы, навыки, умения, свою любовь и заботу всем своим пациентам без исключений, - отметил главный врач В.Г. Макаров.

Коллектив ГБУЗ «ЦРБ Клетского муниципального района» желает Тамаре Борисовне счастливых долгих лет жизни:

Вы знаете, что пенсия — курорт,

Которым нужно вволю наслаждаться,

Ходить по выставкам, да и вообще, в народ,

Творить, любить, расти и развиваться.

Вам на все сто желаем отдохнуть,

Себе любимой время уделить.

Трудясь всегда, легко и ноги протянуть,

Время пришло и для себя пожить.

Конечно, нам без Вас будет непросто,

Таких специалистов — днем с огнем...

Но мы изо всех сил будем стараться,

А если нет — найдем Вас и вернем.

В общем, желаем крепкого здоровья

И только позитивного мышления.

Поверьте, пенсия — это не старость.

Скорее, это новые свершения.

О.Г. Егунова, методист

ГБУЗ ЦРБ Клетского муниципального района