Свет в окошке сельской медицины

О слабом финансировании здравоохранения в районах области знают все, но немногие проникаются  проблемой этой сферы в своем районе. Бедственное положение зданий ФАПов и участковых больниц решается с большим трудом, зачастую своими силами, однако, Перекопскому сельскому поселению повезло с главой администрации Сергеем Григорьевичем Кудриным, который стал идейным вдохновителем ремонта здания ФАПа. Сергей Григорьевич оказал активное содействие в поиске спонсоров для установки пластиковых окон, благодаря чему в помещениях фельдшерско-акушерского пункта стало значительно теплее и уютнее. Покупку, установку и отделочные работы одного окна взял на себя директор АО «Перекопское» Олег Александрович Вялов, другого – индивидуальный предприниматель Алексей Александрович Ермилов. Думаю, что скажу за всех жителей Перекопского сельского поселения, что уровень комфорта пациентов во время пребывания на ФАПе, а также сотрудников ежедневно существенно возрос, а это способствует повышению качества оказания медицинской помощи населению.

Администрация ГБУЗ «ЦРБ Клетского муниципального района» выражает огромную благодарность С.Г.Кудрину, О.А.Вялову и А.А.Ермилову за оказанную помощь, пусть каждый Ваш день будет наполнен здоровьем и радостью, благополучия Вашим семьям и процветания в профессиональной деятельности.