Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Врачи ГБУЗ "ЦРБ Клетского муниципального района"

1 Багомедова Хадижат Нухрадиновна Врач-стоматолог
2 Беликова Марина Васильевна Участковый врач-педиатр
3 Бобков Владимир Львович Врач-отоларинголог
4 Бормотова Лариса Николаевна Врач-физиотерапевт, врач-дерматовенеролог
5 Бузина Алла Александровна Врач-стоматолог
6 Бутрименко Оксана Викторовна

Заведующий терапевтического отделения

Врач-терапевт

7 Гаранин Юрий Валерьевич Врач-рентгенолог
8 Долгов Дмитрий Иванович

Заведующий хирургического отделения

Врач-хирург

9 Егунова Ольга Георгиевна

Заведующий организационно-методическим кабинетом

Медицинский психолог

10  Гаджатаева Аминат Абдулкадировна Врач-невролог
11 Еманова Ольга Васильевна Врач-офтальмолог
12 Исаев Магомедсалам Нажмудинович Врач-анестезиолог
13   Врач-гинеколог
14 Кабыш Любовь Александровна Врач-офтальмолог
15 Колодкина Нина Владимировна Главный врач, Врач-онколог
16 Королева Лидия Владимировна

Врач-эндоскопист

Врач УЗД

17 Кошелева Валентина Васильевна Врач-стоматолог
18 Криворучко Наталья Владимировна

Заведующий педиатрического отделения

Врач-педиатр

19 Литвиненко Наталья Николаевна Врач-стоматолог
20 Лобанова Анастасия Владимировна Врач-терапевт
21 Лянг Екатерина Александровна Психиатр-нарколог
22 Макарова Ксения Викторовна Врач-педиатр
23 Макеева Светлана Анатольевна Врач-терапевт
24 Мальцева Юлия Юрьевна Врач-педиатр
25 Медведева Екатерина Александровна Заведующий поликлиникой, Участковый врач-терапевт, Врач-эндокринолог
26   Врач-невролог
27 Мельченко Роман Васильевич Врач-анестезиолог, реаниматолог
28 Нидзиева Ирина Алексеевна Врач акушер-гинеколог
29 Подчайнов Сергей Владимирович

Врач скорой медицинской помощи

Врач УЗД

30 Савина Светлана Михайловна Врач-терапевт
31 Скрябина Екатерина Владимировна Врач-педиатр
32 Синицына Надежда Ильинична

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-педиатр

33 Тимофеева Татьяна Владимировна Участковый врач-терапевт
34 Суздалева Екатерина Николаевна

Участковый врач-терапевт

Врач ЛФК

35 Чекунов Павел Яковлевич Врач-стоматолог
36 Шарапова Надежда Анатольевна Врач общей практики
37 Широкова Александра Алексеевна

Заведующий КЛД

Врач-лаборант

38 Широков Андрей Викторович

Заместитель главного врача по ГО и ЧС

Врач хирург

39 Широков Григорий Андреевич

Врач-хирург

Врач УЗД

40   Участковый врач-фтизиатр

 

Просмотреть список кабинетов и режим работы