Макеева

Макеева

Светлана Анатольевна

Главный врач
Синицына 2

Синицына

Надежда Ильинична

Заместитель главного врача по лечебной работе
Широков

Широков

Андрей Викторович

Заместитель главного врача по ГО
Колодкина2

 Колодкина Нина

Владимировна

Заведущий поликлиникой
ЕгуноваОГ

Егунова

Ольга Георгиевна 

Заведующий организационно-методическим кабинетом
Долгов

 Долгов

Дмитрий Иванович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
1 Багомедова Хадижат Нухрадиновна Врач-стоматолог
2 Беликова Марина Васильевна Участковый врач-педиатр
3 Бобков Владимир Львович Врач-отоларинголог
4 Бормотова Лариса Николаевна

Врач-физиотерапевт, врач-дерматовенеролог

5 Бойцова Ирина Алексеевна Врач акушер-гинеколог
6 Бузина Алла Александровна Врач-стоматолог
7 Бутрименко Оксана Викторовна

Заведующий терапевтического отделения

Врач-терапевт

8 Гаранин Юрий Валерьевич Врач-рентгенолог
9 Долгов Дмитрий Иванович

Заведующий хирургического отделения

Врач-хирург

10 Егунова Ольга Георгиевна

Заведующий организационно-методическим кабинетом

Медицинский психолог

11 Елецкова Наталия Александровна Участковый врач-педиатр
12 Еманова Ольга Васильевна Врач-офтальмолог
13 Исаев Магомедсалам Нажмудинович Врач-анестезиолог
14 Кашина Наталия Александровна Врач-гинеколог
15 Кабыш Любовь Александровна Врач-офтальмолог
16 Колодкина Нина Владимировна Заведующий поликлиникой, Врач-онколог
17 Королева Лидия Владимировна

Врач-эндоскопист

Врач УЗД

18 Кошелева Валентина Васильевна Врач-стоматолог
20 Криворучко Наталья Владимировна

Заведующий педиатрического отделения

Врач-педиатр

21 Литвиненко Наталья Николаевна Врач-стоматолог
22 Лобанова Анастасия Владимировна Врач-терапевт
23 Лянг Екатерина Александровна Психиатр-нарколог
24 Макарова Ксения Викторовна Врач-педиатр
25 Макеева Светлана Анатольевна Главный врач, врач-терапевт
26 Мальцева Юлия Юрьевна Врач-педиатр
27 Медведева Екатерина Александровна Участковый врач-терапевт, Врач-эндокринолог
28 Мещерякова Ольга Сергеевна Врач-невролог
29 Мельченко Роман Васильевич Врач-анестезиолог, реаниматолог
30 Новруева Елена Николаевна Участковый врач-терапевт
31 Подчайнов Сергей Владимирович

Врач скорой медицинской помощи

Врач УЗД

32 Савина Светлана Михайловна Врач-терапевт
33 Самохвалов Владимир Евгеньевич Врач-хирург
34 Скрябина Екатерина Владимировна Врач-педиатр
35 Синицына Надежда Ильинична

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-педиатр

36 Суздалева Екатерина Николаевна Участковый врач-терапевт
37 Чекунов Павел Яковлевич Врач-стоматолог
38 Шарапова Надежда Анатольевна Врач обзей практики
39 Широкова Александра Алексеевна

Заведующий КЛД

Врач-лаборант

40 Широков Андрей Викторович

Заместитель главного врача по ГО и ЧС

Врач хирург

41 Широков Григорий Андреевич

Врач-хирург

Врач УЗД

42 Широкова Людмила Львовна Участковый врач-фтизиатр

 

Просмотреть список кабинетов и режим работы


кабинета

специалист ФИО Режим работы
 1 Доврачебный кабинет

Попова Наталья Владимировна

8:00 – 16:12
 2 Смотровой кабинет Власова Елена Шайдолловна
8:00 – 16:12
 3 Участковый педиатр, участок №1 Скрябина Екатерина Владимировна 8:00 – 16:12
 4 Участковый педиатр Елецкова Наталия Александровна 8:00 – 16:12
 5 Прививочная картотека Провкова С.А.
8:00 – 16:12
 6 Прививочный кабинет м/с по участку 8:00 – 16:12
 7 Участковый педиатр, участок №2 Мальцева Юлия Юрьевна 8:00 – 16:12
 8 Стоматолог

Коршунова Светлана Васильевна

Бузина Алла Александровна

Арнаутова Елена Николаевна

8:00 – 15:36
 9 Стоматолог Чекунов Павел Яковлевич 8:00 – 15:36
10 Терапевт Еманова Ольга Васильевна 8:00 – 16:12
11 Офтальмолог

Еманова Ольга Васильевна

Кабыш Любовь Александровна

8:00 – 16:12
12 Гинеколог

Бойцова Ирина Алексеевна

8:00 – 16:12
13

Процедурный кабинет

Вязовкина Людмила Владимировна

8:00 – 16:12

14 Онколог Колодкина Нина Владимировна

10:00 – 12:00

13:00 - 15:00

15 Дерматовенеролог Плохотник С.А.

пятница

10:00 – 14:10

16 Комната для сбора мокроты 8:00 – 16:12
17 Эндоскопия Королева Лидия Владимировна 8:00 – 16:12
18 Хирург Самохвалов Владимир Евгеньевич 8:00 – 16:48
19 Участковый терапевт Савина Светлана Михайловна 8:00 – 16:48
20 ЛОР Бобков Владимир Львович 8:00 – 16:48
21 Психиатр Лянг Екатерина Александровна 

Понедельник

8:00 – 16:12

22 Невролог Мещерякова Ольга Сергеевна 8:00 – 16:12
22А выписка рецептов Мансурова Жанна Ринатовна
8:00 – 16:12
Медицинский пост м/с Маринина Ираида Геннадьевна
 
23 Рентген-кабинет Гаранин Юрий Валерьевич 8:00 – 15:00
24 Физиотерапевтический кабинет м/с Гаврилова Елена Николаевна
8:00 – 16:12
25, 26 Лаборатория

Широкова Александра Алексеевна

Солохина Лариса Амирановна

Ремчукова Елена Николаевна

Луцык Наталья Николаевна

8:00 – 16:12

Забор крови:

8:00 – 10:00

27 Фтизиатр м/с Латкина В.Т. 8:00 – 15:00
27А Участковый терапевт Новруева Елена Николаевна 8:00 – 16:12
28 Заместитель главного врача по лечебной работе Синицына Надежда Ильинична 8:00 – 16:12
29 Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, спирография)

Бутрименко Оксана Викторовна

м/с Урасова Наталия Михайловна

8:00 – 16:12
30 касса

Долгова Любовь Васильевна

Кривоконева Елена Николаевна

8:00 – 16:12
31 Отдел кадров

Начальник отдела кадров

Казанкова Анна Владимировна

8:00 – 16:12
32 УЗИ

Подчайнов Сергей Владимирович

 Широков Григорий Андреевич

Королева Лидия Владимировна 

8:00 – 11:00

14:00 – 15:30

33 Мочевая 8:00 – 16:12
34 Массажный кабинет

Тищенко Андрей Николаевич

Абрамова Екатерина Валерьевна

15:00-18:00
35

Организационно-методический кабинет

Порохнева Наталья Николаевна

Путренкова Надежда Ивановна

Пронина Наталья Васильевна

8:00 – 16:12
36
   
37 Комната хранения вакцины медсеста Ковалева Н.  
38 Эндоскопист Королева Лидия Владимировна 8:00 – 16:12
39 Зал ЛФК  
40 Кабинет ЭЭГ

Бутрименко Оксана Викторовна

м/с Урасова Наталия Михайловна

8:00 – 16:12
41 Медицинский психолог Егунова Ольга Георгиевна   8:00 – 16:12