Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Колодкина

И.О. Главного врача

 

Колодкина Нина Владимировна

 

личный прием граждан главным врачом: каждый понедельник с 14:00 до 16:00

телефон: (884466) 4-13-25

Синицына 2

Заместитель главного врача по лечебной работе

 

Синицына Надежда Ильинична

 

телефон: (884466) 4-22-70

Долгов

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 

 Долгов Дмитрий Иванович

телефон: (884466) 4-14-95

 Медведева

 

Заведущий поликлиникой

 

 Медведева Екатерина Александровна

 

телефон: (884466) 4-13-00

ЕгуноваОГ

Заведующий организационно-методическим кабинетом

 

Егунова Ольга Георгиевна 

 

телефон: (884466) 4-13-00

Широков

Начальник ГО и ЧС

 

Широков Андрей Викторович

телефон: (884466) 4-13-00

1 Багомедова Хадижат Нухрадиновна Врач-стоматолог
2 Беликова Марина Васильевна Участковый врач-педиатр
3 Бобков Владимир Львович Врач-отоларинголог
4 Бормотова Лариса Николаевна Врач-физиотерапевт, врач-дерматовенеролог
5 Бузина Алла Александровна Врач-стоматолог
6 Бутрименко Оксана Викторовна

Заведующий терапевтического отделения

Врач-терапевт

7 Гаранин Юрий Валерьевич Врач-рентгенолог
8 Долгов Дмитрий Иванович

Заведующий хирургического отделения

Врач-хирург

9 Егунова Ольга Георгиевна

Заведующий организационно-методическим кабинетом

Медицинский психолог

10 Елецкова Наталия Александровна Участковый врач-педиатр
11 Еманова Ольга Васильевна Врач-офтальмолог
12 Исаев Магомедсалам Нажмудинович Врач-анестезиолог
13 Кашина Наталия Александровна Врач-гинеколог
14 Кабыш Любовь Александровна Врач-офтальмолог
15 Колодкина Нина Владимировна Главный врач, Врач-онколог
16 Королева Лидия Владимировна

Врач-эндоскопист

Врач УЗД

17 Кошелева Валентина Васильевна Врач-стоматолог
18 Криворучко Наталья Владимировна

Заведующий педиатрического отделения

Врач-педиатр

19 Литвиненко Наталья Николаевна Врач-стоматолог
20 Лобанова Анастасия Владимировна Врач-терапевт
21 Лянг Екатерина Александровна Психиатр-нарколог
22 Макарова Ксения Викторовна Врач-педиатр
23 Макеева Светлана Анатольевна Врач-терапевт
24 Мальцева Юлия Юрьевна Врач-педиатр
25 Медведева Екатерина Александровна Заведующий поликлиникой, Участковый врач-терапевт, Врач-эндокринолог
26 Мещерякова Ольга Сергеевна Врач-невролог
27 Мельченко Роман Васильевич Врач-анестезиолог, реаниматолог
28 Нидзиева Ирина Алексеевна Врач акушер-гинеколог
29 Подчайнов Сергей Владимирович

Врач скорой медицинской помощи

Врач УЗД

30 Савина Светлана Михайловна Врач-терапевт
31 Скрябина Екатерина Владимировна Врач-педиатр
32 Синицына Надежда Ильинична

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-педиатр

33 Суздалева Екатерина Николаевна

Участковый врач-терапевт

Врач ЛФК

34 Чекунов Павел Яковлевич Врач-стоматолог
35 Шарапова Надежда Анатольевна Врач общей практики
36 Широкова Александра Алексеевна

Заведующий КЛД

Врач-лаборант

37 Широков Андрей Викторович

Заместитель главного врача по ГО и ЧС

Врач хирург

38 Широков Григорий Андреевич

Врач-хирург

Врач УЗД

39 Широкова Людмила Львовна Участковый врач-фтизиатр

 

Просмотреть список кабинетов и режим работы


кабинета

специалист ФИО Режим работы
 1 Доврачебный кабинет

Попова Наталья Владимировна

8:00 – 16:12
 2 Смотровой кабинет Власова Елена Шайдолловна
8:00 – 16:12
 3 Участковый педиатр, участок №1 Скрябина Екатерина Владимировна 8:00 – 16:12
 4 Участковый педиатр Гонтаренко Александра Петровна 8:00 – 16:12
 5 Прививочная картотека Провкова С.А.
8:00 – 16:12
 6 Прививочный кабинет м/с по участку 8:00 – 16:12
 7 Участковый педиатр, участок №2 Мальцева Юлия Юрьевна 8:00 – 16:12
 8 Стоматолог

Коршунова Светлана Васильевна

Бузина Алла Александровна

Арнаутова Елена Николаевна

8:00 – 15:36
 9 Стоматолог Чекунов Павел Яковлевич 8:00 – 15:36
10 Терапевт Тимофеева Татьяна Владимировна 8:00 – 16:12
11 Офтальмолог

Еманова Ольга Васильевна

8:00 – 16:12
12 Гинеколог

Мурадян Елена Николаевна

пятница
13

Процедурный кабинет

Вязовкина Людмила Владимировна

8:00 – 16:12

14 Онколог Колодкина Нина Владимировна

8:00 - 16:12

15 Дерматовенеролог Плохотник С.А.

пятница

10:00 – 14:10

16 Комната для сбора мокроты 8:00 – 16:12
17 Эндоскопия Королева Лидия Владимировна 8:00 – 16:12
18 Хирург Широков Андрей Викторович 8:00 – 16:48
19 Участковый терапевт Савина Светлана Михайловна 8:00 – 16:48
20 ЛОР Бобков Владимир Львович 8:00 – 16:48
21 Психиатр Лянг Екатерина Александровна 

8:00 – 16:12

22 Невролог Гаджатаева Аминат Абдулкадировна

8:00 – 14:10

221 выписка рецептов Мансурова Жанна Ринатовна
8:00 – 16:12
Медицинский пост м/с Маринина Ираида Геннадьевна
 
23 Рентген-кабинет Гаранин Юрий Валерьевич

8:00 – 15:00

среда - выходной день

24 Физиотерапевтический кабинет м/с Гаврилова Елена Николаевна
8:00 – 16:12
25, 26 Лаборатория

Широкова Александра Алексеевна

Солохина Лариса Амирановна

Ремчукова Елена Николаевна

Луцык Наталья Николаевна

8:00 – 16:12

Забор крови:

понедельник, среда

7:00 – 10:30

27 Фтизиатр м/с Латкина В.Т. 8:00 – 15:00
27А Эндоринолог, Зав.поликлиникой Медведева Екатерина Александровна 8:00 – 16:12
28 Заместитель главного врача по лечебной работе Синицына Надежда Ильинична 8:00 – 16:12
29 Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, спирография)

Бутрименко Оксана Викторовна

м/с Урасова Наталия Михайловна

8:00 – 16:12
30 касса

Долгова Любовь Васильевна

Кривоконева Елена Николаевна

8:00 – 16:12
31 Отдел кадров

Начальник отдела кадров

8:00 – 16:12
32 УЗИ

Подчайнов Сергей Владимирович

 Широков Григорий Андреевич

Королева Лидия Владимировна 

8:00 – 11:00

14:00 – 15:30

33 Мочевая 8:00 – 16:12
34 Массажный кабинет

Тищенко Андрей Николаевич

Абрамова Екатерина Валерьевна

15:00-18:00
35

Организационно-методический кабинет

Порохнева Наталья Николаевна

Путренкова Надежда Ивановна

Пронина Наталья Васильевна

8:00 – 16:12
36
   
37 Комната хранения вакцины медсеста Ковалева Н.  
38 Эндоскопист Королева Лидия Владимировна 8:00 – 16:12
39 Зал ЛФК  
40 Кабинет ЭЭГ

Бутрименко Оксана Викторовна

м/с Урасова Наталия Михайловна

8:00 – 16:12
41 Медицинский психолог Егунова Ольга Георгиевна   8:00 – 16:12