Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж
Колодкина

И.О. Главного врача

 

Колодкина Нина Владимировна

 

личный прием граждан главным врачом: каждый понедельник с 14:00 до 16:00

телефон: (884466) 4-13-25

Синицына 2

Заместитель главного врача по лечебной работе

 

Синицына Надежда Ильинична

 

телефон: (884466) 4-22-70

Долгов

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 

 Долгов Дмитрий Иванович

телефон: (884466) 4-14-95

 Медведева

 

Заведущий поликлиникой

 

 Медведева Екатерина Александровна

 

телефон: (884466) 4-13-00

ЕгуноваОГ

Заведующий организационно-методическим кабинетом

 

Егунова Ольга Георгиевна 

 

телефон: (884466) 4-13-00

Широков

Начальник ГО и ЧС

 

Широков Андрей Викторович

телефон: (884466) 4-13-00

1 Багомедова Хадижат Нухрадиновна Врач-стоматолог
2 Беликова Марина Васильевна Участковый врач-педиатр
3 Бобков Владимир Львович Врач-отоларинголог
4 Бормотова Лариса Николаевна Врач-физиотерапевт, врач-дерматовенеролог
5 Бузина Алла Александровна Врач-стоматолог
6 Бутрименко Оксана Викторовна

Заведующий терапевтического отделения

Врач-терапевт

7 Гаранин Юрий Валерьевич Врач-рентгенолог
8 Долгов Дмитрий Иванович

Заведующий хирургического отделения

Врач-хирург

9 Егунова Ольга Георгиевна

Заведующий организационно-методическим кабинетом

Медицинский психолог

10  Гаджатаева Аминат Абдулкадировна Врач-невролог
11 Еманова Ольга Васильевна Врач-офтальмолог
12 Исаев Магомедсалам Нажмудинович Врач-анестезиолог
13   Врач-гинеколог
14 Кабыш Любовь Александровна Врач-офтальмолог
15 Колодкина Нина Владимировна Главный врач, Врач-онколог
16 Королева Лидия Владимировна

Врач-эндоскопист

Врач УЗД

17 Кошелева Валентина Васильевна Врач-стоматолог
18 Криворучко Наталья Владимировна

Заведующий педиатрического отделения

Врач-педиатр

19 Литвиненко Наталья Николаевна Врач-стоматолог
20 Лобанова Анастасия Владимировна Врач-терапевт
21 Лянг Екатерина Александровна Психиатр-нарколог
22 Макарова Ксения Викторовна Врач-педиатр
23 Макеева Светлана Анатольевна Врач-терапевт
24 Мальцева Юлия Юрьевна Врач-педиатр
25 Медведева Екатерина Александровна Заведующий поликлиникой, Участковый врач-терапевт, Врач-эндокринолог
26   Врач-невролог
27 Мельченко Роман Васильевич Врач-анестезиолог, реаниматолог
28 Нидзиева Ирина Алексеевна Врач акушер-гинеколог
29 Подчайнов Сергей Владимирович

Врач скорой медицинской помощи

Врач УЗД

30 Савина Светлана Михайловна Врач-терапевт
31 Скрябина Екатерина Владимировна Врач-педиатр
32 Синицына Надежда Ильинична

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-педиатр

33 Тимофеева Татьяна Владимировна Участковый врач-терапевт
34 Суздалева Екатерина Николаевна

Участковый врач-терапевт

Врач ЛФК

35 Чекунов Павел Яковлевич Врач-стоматолог
36 Шарапова Надежда Анатольевна Врач общей практики
37 Широкова Александра Алексеевна

Заведующий КЛД

Врач-лаборант

38 Широков Андрей Викторович

Заместитель главного врача по ГО и ЧС

Врач хирург

39 Широков Григорий Андреевич

Врач-хирург

Врач УЗД

40   Участковый врач-фтизиатр

 

Просмотреть список кабинетов и режим работы

специалист

ФИО

Режим работы

1.    

Доврачебный кабинет

Кабинет неотложной помощи

8:00 – 16:12

2.    

бухгалтерия

8:00 – 16:12

3.    

8:00 – 16:12

4.    

8:00 – 16:12

5.    

8:00 – 16:12

6.    

8:00 – 16:12

7.    

8:00 – 16:12

8.    

стоматолог

Коршунова С.В.

Бузина А.А.

Арнаутова Е.Н.

8:00 – 15:36

9.    

Стоматолог

Чекунов П.Я.

8:00 – 15:36

10

терапевт

Тимофеева Т.В.

8:00 – 16:12

11

Офтальмолог

Еманова О.В.

8:00 – 16:12

12

Гинеколог

Акушерка Симонян И.В.

8:00 – 16:12

13

Процедурный

кабинет

Лысенко Н.Е.

8:00 – 16:12

14

Онколог

Колодкина Н.В.

10:00 – 12:00

15

Дерматовенеролог

Голяк М.П.

08:00 – 16:12

16

Комната для сбора мокроты

8:00 – 16:12

17

Эндоскопия

Королева Л.В.

8:00 – 16:12

18

хирург

Широков А.В.

8:00 – 16:48

19

Участковый терапевт

Савина С.М.

8:00 – 16:48

20

ЛОР

-

8:00 – 16:48

21

Психиатр-нарколог

Лянг Е.А.

8:00 – 16:12

22

Невролог

Гаджатаева А.А.

08:00 – 16:12

22А

выписка рецептов

Мансурова Ж.Р.

8:00 – 16:12

Медицинский пост

м/с Маринина И.Г.

8:00 – 16:12

23

Рентген-кабинет

Гаранин Ю.В.

8:00 – 15:00

24

Физиотерапевтический кабинет

м/с Гаврилова Е.Н.

8:00 – 16:12

25, 26

Лаборатория

Зав. КЛД

Фролова Ю.В.

Лаборанты:

Солохина Л.А.

Ремчукова Е.Н.

Луцык Н.Н.

8:00 – 16:12

Забор крови:

Понедельник, среда, четверг

7:00 – 10:30

27

Фтизиатр

Медведева Е.А.

м/с Латкина В.Т.

8:00 – 15:00

27А

Эндокринолог,

Зав.поликлиникой

Медведева Е.А.

8:00 – 16:12

28

Заместитель главного врача по медицинской части, физиотерапевт

Синицына Н.И.

8:00 – 16:12

29

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, спирография)

Бутрименко О.В.

м/с Урасова Н.М.

8:00 – 16:12

30

Касса

Долгова Л.В.

Кривоконева Е.Н.

8:00 – 16:12

31

Отдел кадров

Начальник ОК Макеева С.В.

8:00 – 16:12

32

УЗИ

Подчайнов С.В.

Широков Г.А.

Королева Л.В.

8:00 – 11:00

14:00 – 15:30

33

Мочевая

8:00 – 16:12

34

Массажный кабинет

Тищенко А.Н.
Абрамова Е.В.

15:00-18:00

35

Организационно-методический кабинет,

старшая медсестра

Путренкова Н.И.

Пронина Н.В.

Тищенко И.А.

8:00 – 16:12

36

37

Комната хранения вакцины

м/с Ковалева Н.

8:00 – 16:12

38

Эндоскопист

Королева Л.В.

8:00 – 16:12

39

Главная медсестра

Ремчукова Г.Г.

8:00 – 16:12

40

Кабинет функциональной диагностики

Бутрименко О.В.

м/с Урасова Н.М.

14:00-15:00

41

Медицинский психолог,

зав. ОМК

Егунова О.Г.

8:00 – 16:12