Режим работы поликлиники


кабинета

специалист ФИО Режим работы
 1 Доврачебный кабинет

Попова Наталья Владимировна

8:00 – 16:12
 2 Смотровой кабинет Власова Елена Шайдолловна
8:00 – 16:12
 3 Участковый педиатр, участок №1 Скрябина Екатерина Владимировна 8:00 – 16:12
 4 Участковый педиатр Елецкова Наталия Александровна 8:00 – 16:12
 5 Прививочная картотека Макарова Татаьяна Владимировна
8:00 – 16:12
 6 Прививочный кабинет м/с по участку 8:00 – 16:12
 7 Участковый педиатр, участок №2 Мальцева Юлия Юрьевна 8:00 – 16:12
 8 Стоматолог

Чекунов Павел Яковлевич

Коршунова Светлана Васильевна

Бузина Алла Александровна

Багомедова Хадижат Нухрадиновна

Арнаутова Елена Николаевна

8:00 – 15:36
 9 Стоматолог Щетилова Наталья Константиновна 8:00 – 15:36
10 Эндокринолог Медведева Екатерина Александровна 8:00 – 16:12
11 Офтальмолог

Еманова Ольга Васильевна

Кабыш Любовь Александровна

8:00 – 16:12
12 Гинеколог

Бойцова Ирина Алексеевна

8:00 – 16:12
13

Процедурный кабинет

Вязовкина Людмила Владимировна

8:00 – 16:12

14 Онколог Колодкина Нина Владимировна

10:00 – 12:00

13:00 - 15:00

15 Дерматовенеролог Бормотова Лариса Николаевна 8:00 – 16:12
16 Комната для сбора мокроты 8:00 – 16:12
17 Эндоскопия Королева Лидия Владимировна 8:00 – 16:12
18 Хирург Самохвалов Владимир Евгеньевич 8:00 – 16:48
19 Участковый терапевт Микаилова Эльмира Магомед-Гаджиевна 8:00 – 16:48
20 ЛОР Бобков Владимир Львович 8:00 – 16:48
21 Психиатр Бородина Анастасия Сергеевна 8:00 – 16:12
22 Невролог Мещерякова Ольга Сергеевна 8:00 – 16:12
22А выписка рецептов Мансурова Жанна Ринатовна
8:00 – 16:12
Медицинский пост м/с Маринина Ираида Геннадьевна
 
23 Рентген-кабинет Гаранин Юрий Валерьевич 8:00 – 15:00
24 Физиотерапевтический кабинет м/с Гаврилова Елена Николаевна
8:00 – 16:12
25, 26 Лаборатория

Широкова Александра Алексеевна

Солохина Лариса Амирановна

Ремчукова Елена Николаевна

Луцык Наталья Николаевна

8:00 – 16:12

Забор крови:

8:00 – 10:00

27 Фтизиатр Широкова Людмила Львовна 8:00 – 16:12
27А Заместитель главного врача по поликлинической работе Колодкина Нина Владимировна 8:00 – 15:00
28 Заместитель главного врача по лечебной работе Синицына Надежда Ильинична 8:00 – 16:12
29 Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, спирография)

Бутрименко Оксана Викторовна

м/с Урасова Наталия Михайловна

8:00 – 16:12
30 касса

Долгова Любовь Васильевна

Кривоконева Елена Николаевна

8:00 – 11:00
31 Отдел кадров

Начальник отдела кадров

Казанкова Анна Владимировна

8:00 – 16:12
32 УЗИ

Подчайнов Сергей Владимирович

 Широков Григорий Андреевич

Королева Лидия Владимировна 

8:00 – 11:00

14:00 – 15:30

33 Мочевая 8:00 – 16:12
34 Массажный кабинет

Тищенко Андрей Николаевич

Абрамова Екатерина Валерьевна

15:00-18:00
35

Организационно-методический кабинет

Порохнева Наталья Николаевна

Путренкова Надежда Ивановна

Пронина Наталья Васильевна

8:00 – 16:12
36

Заведующая ОМК

Физиотерапевт

Бормотова Лариса Николаевна

8:00 – 16:12

37 Медицинский психолог Егунова Ольга Георгиевна 8:00 – 16:12
38 Эндоскопист Королева Лидия Владимировна 8:00 – 16:12
39 Зал ЛФК Хижун Таисия Владимировна
8:00 – 15:00
40      
41 Невролог Воронков Анатолий Александрович  8:00 – 16:12